Городской фестиваль творчества "Детский альбом"

23 апреля 2023 г.
Городской фестиваль творчества "Детский альбом". . . . . .
Городской фестиваль творчества "Детский альбом".
.

23 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в ежегодном Фестивале творчества "Детский альбом", который проходил на сцене ДКМ "Город". В  творческое приключение ребята отправились вместе с  Чебурашкой, Крокодилом Геной и Шапокляк.  Удивляли на сцене своими талантами в танцевальном  жанре ребята из подготовительной группы №4 ("Испанский танец") и ребята из старшей группы №5 ("Русские забавы") под руководством музыкального руководителя-Горшковой Екатерины Сергеевны. Поздравляем участников и их наставника с прекрасным выступлением!

На этой странице