Дополнительная образовательная программа "Домисолька"

Педагогический работник Михайлова Ольга Сергеевна.
Михайлова Ольга Сергеевна

программа  имеет интегрированный характер и основана на модульной технологии обучения, которая позволяет по мере необходимости варьировать образовательный процесс, конкретизировать и структурировать ее содержание, с учетом возрастных и индивидуальных особенностей воспитанников. А также предоставляет возможность для развития творческих способностей воспитанников.

В образовательном процессе программы используются  технологии: групповой деятельности, личностно - ориентированные, игровые технологии.

Программа занятий

Цель: Формирование эстетической культуры дошкольника; развитие певческих навыков

Задачи:

-Развитие музыкального слуха  и голоса.

-Развитие чистоты интонирования, четкой дикции, правильного певческого дыхания, артикуляции.

-Совершенствование вокально-хоровых навыков.